Выставка - слайд-шоу "Герои книг зовут в кино" /Муромский сельский филиал/

8 комментариев:

  1. Замечательная работа, погрузилась вместе с ребенком в мир сказок, настолько все красочно и ярко, впечатлило, супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу с вами не согласиться.Презентация изумительная,моя дочка смотрела ее с огромным интересом,не могла оторваться!Я также осталась не без эмоций,это не обычно,захватывающее,что отличает её от остальных работ!!!

      Удалить
  2. У вас большой талант,презентация замечательная!Ставлю 5+,по пяти бальной шкале

    ОтветитьУдалить
  3. Мы с моей младшей сестрёнкой передаём вам большое спасибо,ваша работа просто чудо,нам всё очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, лучшая презентация

    ОтветитьУдалить
  5. Очень качественно выполнена с технической стороны,однако не хватает музыкального сопровождения,особенно учитывая тот факт,что выставка в первую очередь предназначена для детей.Также думаю,что для детей эти фильмы и книги не вызовут особого интереса,т.к. они являются старыми и хорошо им известными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не соглашусь с Вами, судя по-нынешнему поколению детей, интерес их заключается лишь в компьютерной технике, и в американских мультфильмах, которые вовсе нечему не поучают детей. Все предоставлены в презентации книги: добрые, поучающие хорошему, на которых росли и мы с Вами! Они не могут устареть, по сей день с большим удовольствием пересмотрели бы всей семьей все сказки.
      По-моему мнению на отлично!

      Удалить
  6. Презентация однозначно лучшая из лучших, наконец-то увидел что-то нечто новое, не отягощающее. Интересна как для детей так и для самих взрослых, вспомнить любимые сказки, что может быть лучше?

    ОтветитьУдалить